Главная | Каталог | Сотрудник обувного склада

Сотрудник обувного склада

от 50 000р до 82 500р
  • Требуемый опыт работы: Не имеет значения
  • Занятость: Полная
  • График: Сменный
  • Образование: Не имеет значения

Условия:

  • Работа на тёплом складе обуви на постоянной основе!
  • Оплата на карту после смены каждый день!
  • З/П от 50 000 ₽ до 82 500 ₽
  • График работы на выбор: 5/2 , 2/2, 3/3
  • Дневная смена: 08:00-20:00 (1 час обед)
  • Ночная смена: 20:00-08:00 (1 час обед)
  • Оплата за смену: дневная смена – 3300 ₽ вам на карту
  • Оплата за смену: ночная смена – 3300 ₽ вам на карту

Обязанности:

  • Работа с терминалом сбора данных (ТСД).
  • Приём и отгрузка товаров.
  • Перенос лёгких товаров.

Требования:

  • Опыт работы на складе приветствуется.

Мы ценим наших сотрудников, их силы и время. Не упустите шанс стать частью нашей дружной команды, звоните нам или присылайте Ваше резюме!

Место работы:

Раменское, Новорязанское ш., д. территория Складского комплекса ССТ, к5

Контактная информация:

  • +7 (985) 246-05-21
  • Александр

Стандарт Экспресс

  • Александр